Изготовление наклеек и этикеток

этикеток

Печать стикеров или этикеток может потребоваться каждому их тех, кто имеет дело с розничными или оптовыми продажами. В случае, если вам необходима высококачественная полиграфия Харьков предложит множество хороших вариантов. Но оптимальным решением станет обращение в LovePrint.

Наклейки и этикетки. Что это и где их можно применить

Наклейка – вид полиграфической продукции, состоящий из двух слоев: сверху – клеевого, снизу – бумажного. Чаще всего стикеры применяются для рекламы товаров или услуг, информирования о проходящих акциях и событиях.

Этикетка же представляет собой ярлык или небольшую наклейку, несёт полную информацию о продукции (наименование, вес, дата производства, срок годности, состав и так далее). В отличие от наклеек, печать этикеток проводится не только на самоклеющейся бумаге, но и на этикеточной.

Изготовление наклеек и этикеток – довольно востребованная услуга. К числу ее потребителей можно отнести:

  • производственные предприятия;
  • склады и логистические компании;
  • оптовые поставщики, официальные представители;
  • розничные магазины.

Если вам понадобилась хорошая типография Харьков не предложит лучшего варианта, чем LovePrint.

Создание этикеток, стикеров

Введя в поиске “полиграфические услуги Харьков”, в первых строках выдачи будет типография LovePrint. Эта компания оказывает широкий спектр услуг, в том числе печать наклеек и этикеток. Наличие опытных сотрудников и собственных производственных мощностей позволяет выполнять заказы любой сложности и объемов, причем качественно и быстро.

Одним из главных преимуществ типографии LovePrint стал индивидуальный подход к каждому клиенту. До того как приступить к выполнению заказа, работники знакомятся с:

  • особенностями товара и упаковки;
  • условиями транспортировки, хранения и использования;
  • сроком реализации;
  • требованиями и пожеланиями заказчика.

Следующим этапом разрабатывается дизайн этикеток либо стикеров. Готовый результат показывается заказчику. Если клиент одобрил внешний вид изделий, согласовывается тип используемых материалов, объем партии, стоимость тиража, сроки подготовки и остальные организационные моменты. Затем начинается процесс изготовления.

Полиграфия изготавливается с применением современного высокотехнологичного оборудования, которое позволяет осуществлять любые идеи. При работе типографии используются материалы высокого качества, именно поэтому её продукция отличается безупречным внешним видом и долговечностью.

Достоинства типографии

По отзывам заказчиков, LovePrint – лучшая типография в Харькове. К ее преимуществам можно отнести:

  • оперативное и качественное выполнение заказов;
  • привлекательные цены;
  • широкий перечень услуг;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Этикетки или стикеры купить совсем несложно. Нужно лишь позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, написать сообщение в Viber или заполнить форму обратной связи на сайте.

Не откладывайте покупку в долгий ящик. Спешите заказать наклейки в одной из лучших типографий.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *